- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
AW127-xx/G-T.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.77 | $0.77 |
| 200+ | $0.307 | $61.40 |
| 500+ | $0.297 | $148.50 |
| 1000+ | $0.293 | $293.00 |
Технические характеристики AW 127-20/G-T
Технические спецификации Assmann WSW Components - AW 127-20/G-T, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Assmann WSW Components - AW 127-20/G-T
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | ASSMANN WSW Components |
| Уровень напряжения | 150VDC |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board |
| Серии | - |
| Интервал между строками - Спаривание | - |
| Pitch - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Bag |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 20 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Высота изоляции | 0.118" (3.00mm) |
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3A per Contact |
| Тип контакта | Female Socket |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Beryllium Copper |
| Длина контакта - пост | 0.110" (2.79mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | Flash |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | Flash |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Gold |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Socket |
| Приложения | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Assmann WSW Components AW 127-20/G-T.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | AW 127-20/G-T | AW 127-28/Z-T | AW 127-16/Z-T | AW 127-15/Z-T |
| производитель | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3A per Contact | - | - | - |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 | - | - | - |
| Контактная финишная толщина - пост | Flash | - | - | - |
| Pitch - Спаривание | 0.100" (2.54mm) | - | - | - |
| Тип установки | Through Hole | - | - | - |
| Уровень напряжения | 150VDC | - | - | - |
| Тип крепления | Push-Pull | - | - | - |
| Количество рядов | 1 | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Тип соединителя | Socket | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | - |
| Тип контакта | Female Socket | - | - | - |
| Количество позиций Loaded | All | - | - | - |
| Длина контакта - пост | 0.110" (2.79mm) | - | - | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | Flash | - | - | - |
| прекращение | Solder | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Форма контакта | Square | - | - | - |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C | - | - | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Gold | - | - | - |
| Mated Stacking Heights | - | - | - | - |
| Стиль | Board to Board | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Материал контактов | Beryllium Copper | - | - | - |
| Цвет изоляции | Black | - | - | - |
| Интервал между строками - Спаривание | - | - | - | - |
| Количество позиций | 20 | - | - | - |
| Связаться с Finish - Mating | Gold | - | - | - |
| Высота изоляции | 0.118" (3.00mm) | - | - | - |
| Изоляционный материал | Polyphenylene Sulfide (PPS) | - | - | - |
| Упаковка | Bag | - | - | - |
Загрузите таблицы данных AW 127-20/G-T PDF и документацию Assmann WSW Components для AW 127-20/G-T - Assmann WSW Components.
AW 127-28/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 28 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-23/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 23 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-27/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 27 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-21/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 21 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-25/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 25 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-14/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 14 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-18/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 18 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-11/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 11 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-24/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 24 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-16/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 16 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-17/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 17 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-22/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 22 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-13/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 13 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-20/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 20 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-26/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 26 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-12/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 12 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-15/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 15 CONTACTS SINGLE ROW
AW 127-19/Z-TAssmann WSW ComponentsSOCKET 19 CONTACTS SINGLE ROWВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.